Descripción

Montre de col, double boîtier en or jaune (750 millièmes), poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints, boîtier gravé à décor de chimère volant dans un décor végétal Diam : 28 mm Poids brut : 24.3 g.

61

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados