Ossip ZADKINE Construction, 1967
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Construction, 1967

A…

Ossip ZADKINE

Construction, 1967 Ossip ZADKINE (1890-1967) Construction, 1967 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier affiche 66 x 46 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Sculptures pour l'architecture" à la Galerie Lucie Weill à Paris. Excellent état This description has been translated automatically: Ossip ZADKINE (1890-1967) Construction, 1967 Poster in lithography (Mourlot workshop) Signed in the plate On poster paper 66 x 46 cm INFORMATION: Poster made for the exhibition "Sculptures pour l'architecture" at the Galerie Lucie Weill in Paris. Excellent condition

594

Ossip ZADKINE