Null Zadkine, Ossip

Zadkine, Ossip (1890 Vitsyebsk - Paris 1967). Les deux ombres. Lithographie en couleur (1963). Env. 55 x 42 cm, blgr. env. 71 x 53 cm. Signé et daté en bas au crayon. - n° 13 des 100 exemplaires - Czwiklitzer 128. D

4463