Sacha SOSNO Nice : Etude de Sculptures (Polygone), 1996
Sacha SOSNO (1937 - 2013…

Sacha SOSNO

Nice : Etude de Sculptures (Polygone), 1996 Sacha SOSNO (1937 - 2013) Nice : Etude de Sculptures (Polygone), 1996 Gravure originale (eau-forte) Signée au crayon Numérotée / 99 exemplaires Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm Excellent état This description has been translated automatically: Sacha SOSNO (1937 - 2013) Nice: Study of Sculptures (Polygon), 1996 Original engraving (etching) Signed in pencil Numbered / 99 copies On BFK Rives vellum 56 x 76 cm Excellent condition

545

Sacha SOSNO