Sacha SOSNO ((1937-2013)) Vénus Bleue puzzle - 2012 Résine bleue Signée, datée et numérotée sur la tranche de la terrasse au dos "Sosno, 2012, 5/8" Provenance : Collection particulière, France Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Blue resin; signed, dated and numbered on the back on the side of the base 66 x 29.50 x 26 cm Sacha SOSNO ((1937-2013)) Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Blue resin; signed, dated and numbered on the back on the side of the base 66 x 29.50 x 26 cm
1052
Estimation
6 000 - 8 000 EUR
Mise à prix
6 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.