Null Jacques RAMONDOT (1928-1999)
Les Lointes Bastides
Eau-forte.
Numérotée 42/1…

Jacques RAMONDOT (1928-1999) Les Lointes Bastides Eau-forte. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45,5 x 57 cm (feuille).

515