Jacques RAMONDOT (1928-1999) Huîtrières
Eau-forte sur papier.
Signée en bas à dr…

Jacques RAMONDOT (1928-1999)

Huîtrières Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au centre. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65 cm. (feuille)

513

Jacques RAMONDOT (1928-1999)