Null Louis ICART (1888-1950)
Faust
Eau-forte et aquatinte sur papier
Signée en …

Louis ICART (1888-1950) Faust Eau-forte et aquatinte sur papier Signée en bas à droite Timbre sec d'éditeur 62 x 45 cm environ

149