Jacques RAMONDOT (1928-1999) A basse mer Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au centre. Numérotée 42/140 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65,5 cm. (feuille)
512