Arthur-Luiz PIZA (1928-2017) Composition
Gravure à la gouge en couleurs.
Numérot…

Arthur-Luiz PIZA (1928-2017)

Composition Gravure à la gouge en couleurs. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm (feuille).

500

Arthur-Luiz PIZA (1928-2017)