Null Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017)

Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Univers. 2001. Gravure à la gouge. 337x500. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).

178