Aloÿs OHLMANN (1938-2013) Sans-titre, 1996

Aloÿs OHLMANN (1938-2013)

Sans-titre, 1996 Sérigraphie originale signée et numérotée au crayon, 32,5 x 25 cm

465

Aloÿs OHLMANN (1938-2013)