ZAO WOU-KI 1921-2013
SANS TITRE, 74

ZAO WOU-KI 1921-2013 SANS TITRE, 74 Sérigraphie signée et datée en bas à droite, numéroté E A X/X en bas à gauche A vue 42 x 65,5 cm

12

ZAO WOU-KI 1921-2013