1 / 6

Joan MIRO

FCB, Futbol Club Barcelona (Barça), 1974 Joan Miro (1893-1983) FCB, Futbol Club Barcelona (Barça), 1974 Affiche en lithographie originale (atelier Poligrafa) Signée dans la planche Sur papier affiche 99 x 69 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Mourlot #931 INFORMATION : Lithographie réalisée par Miro pour célébrer les 75 ans du club de football F.C. Barcelone Très bon état, petites rousseurs en bord de feuillet This description has been translated automatically: Joan Miro (1893-1983) FCB, Futbol Club Barcelona (Barça), 1974 Original lithograph poster (Poligrafa workshop) Signed in the plate On poster paper 99 x 69 cm REFERENCE: Mourlot catalog raisonné #931 INFORMATION: Lithograph produced by Miro to celebrate the 75th anniversary of the F.C. Barcelona football club Very good condition, small foxing at the edge of the sheet

430
en cours
Aller au lot
<
>

Joan MIRO

Temps restant
Estimation 200 - 250 EUR
Enchère actuelle 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.