Null Joan Miro
(Barcelone 1893-Palma de Majorque 1983)
Sans titre Lithographie 8…

Joan Miro (Barcelone 1893-Palma de Majorque 1983) Sans titre Lithographie 82x61 cm Numérotée en bas à droite 95/500

405