描述
André MASSON (1896-1987) Orande marchant sur la mer Aquatinte. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Signée en bas à droite au crayon. 41,5 x 50 cm. (feuille)
409
在线Online
您可能同样喜欢