Claude MARECHAL (1925-2009) Hommage à Oscar Estampe. Numérotée 32/75 en bas à gauche. Signée en bas à droite. 66 x 50 cm (feuille). 51 x 40 cm (Seujet). Quelques taches. Taches. Légères pliures sur la feuille, petites taches en partie basse.
397