André JACQUES (1880-1960) La lecture Eau-forte. Signée et datée 1953 dans la planche. Numérotée 42/110 au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 32,5 cm (feuille).
320