Jean HUGO Promeneur à la campagne, 1966
Jean HUGO (1894-1984)
Promeneur à la cam…

Jean HUGO

Promeneur à la campagne, 1966 Jean HUGO (1894-1984) Promeneur à la campagne, 1966 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Numérotée sur 300 exemplaires Sur vélin Arches 44.5 x 48 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Jean HUGO (1894-1984) Country walker, 1966 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in the plate Numbered out of 300 copies On Arches vellum 44.5 x 48 cm INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition

310

Jean HUGO