Jean MINERAY (1927-2022). Promeneurs en forêt de Lyons, 1992. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm // Le sous-bois. Aquarelle signée en bas à droite. 45 x 26,5 cm

467