Null Jacques HOUPLAIN
Les trois grâces devant la montagne
Estampe.
Numérotée 42/…

Jacques HOUPLAIN Les trois grâces devant la montagne Estampe. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Signée en bas à droite au crayon. 50 x 40,5 cm. (feuille)

303