BOULOGNE-SUR-MER – Alfred-Georges REGNER (1902-1987, peintre et graveur surréaliste)/ Affiche-estampe originale de son exposition en 1969 aux Musée de Boulogne (25 x 32,5 cm) signée de sa main et numérotée 91/120 sous la cuve

317