Null Sonja HOPF (1940)
Face
Estampe.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Signée et…

Sonja HOPF (1940) Face Estampe. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 1994 en bas à droite. 46 x 38 cm. (feuille)

302