1 / 7

Alexandre GARBELL

Portraits et scènes de vie, 1962 Alexandre GARBELL (1903-1970) Portraits et scènes de vie, 1962 Ensemble de 6 lithographies originales (atelier Mourlot) Non signées Sur Vélin Arches 27 x 20 cm environ INFORMATION : Lithographies créées pour illustrer l'oeuvre d'Ernest Hemingway "Le soleil se lève aussi" Excellent état This description has been translated automatically: Alexandre GARBELL (1903-1970) Portraits and scenes of life, 1962 Set of 6 original lithographs (Mourlot workshop) Unsigned On Arches Vellum approximately 27 x 20 cm INFORMATION: Lithographs created to illustrate Ernest Hemingway's work "The Sun Also Rises" Excellent condition

255
en cours
Aller au lot
<
>

Alexandre GARBELL

Temps restant
Estimation 100 - 120 EUR
Mise à prix  80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.