Null Claude GARACHE (1929-2023)
Lette
Aquatinte.

Claude GARACHE (1929-2023) Lette Aquatinte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 50,5 cm. (feuille)

254