Null Jean-Marie ESTEBE (1929)
L'Arche de Noé
Lithographie en noir sur papier.
Nu…
Beschreibung

Jean-Marie ESTEBE (1929) L'Arche de Noé Lithographie en noir sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 49,5 x 66 cm. (feuille)

233

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen