Jean-Marie ESTEBE (1929) L'arbre-mémoire du village Eau-forte et pointe sèche. Numérotée 42/120 au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45 x 56 cm (feuille).
232