Jacques DUPONT Couple se reposant, 1967
Jacques DUPONT (1909-1978)
Couple se rep…

Jacques DUPONT

Couple se reposant, 1967 Jacques DUPONT (1909-1978) Couple se reposant, 1967 Affiche en lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier épais 73 x 53.5 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris. Excellent état This description has been translated automatically: Jacques DUPONT (1909-1978) Couple resting, 1967 Original lithograph poster (Mourlot workshop) Signed in the plate On thick paper 73 x 53.5 cm INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris. Excellent condition

218

Jacques DUPONT