Eugène CORNEAU (1894-1976) Vue de village
Eau-forte.
Numérotée 42/140 et signée …

Eugène CORNEAU (1894-1976)

Vue de village Eau-forte. Numérotée 42/140 et signée en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 33 x 41 cm (feuille).

116

Eugène CORNEAU (1894-1976)