Null ARTIGUE Albert Emile (1850-1927)

ARTIGUE Albert Emile (1850-1927) 1 - Elégante à l'ombrelle admirant une sculpture Eau-forte, signée et datée (19)09 en bas à droite et numérotée 18/40 en bas à gauche (rousseurs) Dim. à vue: 34,2 x 15 cm 2- Elégante admirant un tableau Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 21/40 en bas à gauche (rousseurs) Dim. à vue: 34,2 x 15 cm