Devorah BOXER (1935) Serrure de Perou Eau-forte sur papier Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée et datée 08 en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm. (feuille)
52