Etienne BOUCHAUD (1898-1989) Etudiant à la cafétéria Eau-forte sur papier. Signée au crayon en bas à gauche. Numérotée 42/150 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 56,5 cm.(feuille)
51