Tempus Fugi III
Eau-forte.
Numérotée 42/120 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée et datée 2013 au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
49,5 x 65 cm.
H: 80 x L: 120 cm