Assadour BEZDIKIAN (1943) Tempus Fugi III
Eau-forte.
Numérotée 42/120 en bas à g…

Assadour BEZDIKIAN (1943)

Tempus Fugi III Eau-forte. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée et datée 2013 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 49,5 x 65 cm. H: 80 x L: 120 cm

41

Assadour BEZDIKIAN (1943)