François Houtin (né en 1953) Danse avec les chênes. 2011. Eau-forte. 395x295. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).
14