Jean Eugène BERSIER (1895-1978) Paysage
Pointe sèche.
Numérotée 42/100 en bas à …

Jean Eugène BERSIER (1895-1978)

Paysage Pointe sèche. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 45,5 cm (feuille).

40