Descrizione
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) La Seine à Paris Pointe-sèche en noir sur papier Signé en bas à droite Numéroté 8/75 en bas à gauche 14 x 18 cm
158
Forse ti piacerebbe anche