Christian BERARD Théâtre : La danseuse sur le pont, 1966
Christian BERARD (1902-…

Christian BERARD

Théâtre : La danseuse sur le pont, 1966 Christian BERARD (1902-1949) Théâtre : La danseuse sur le pont, 1966 Lithographie originale Signée dans la planche Numérotée sur 50 exemplaires Sur vélin Arches 64 x 46.5 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Christian BERARD (1902-1949) Theatre: The Dancer on the Bridge, 1966 Original lithograph Signed in the plate Numbered out of 50 copies On Arches vellum 64 x 46.5 cm INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition

36

Christian BERARD