Marcelle GALLOIS (1888 - 1962) Les commères 19,5 x 35,5 cm On y joint : GAYAC Danseuses nues Eau-forte signée et datée 12 avril 1920 On y joint : Anna AUGUSTI Le pont royal Aquatinte réhaussée
103