Guy BARDONE (1927-2015) En pleine nature Lithographie en couleur sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65 cm. (feuille)
24