Nasser ASSAR Aurore, Isabelle, 1979
Nasser ASSAR (1928 - 2001)
Aurore, Isabelle,…

Nasser ASSAR

Aurore, Isabelle, 1979 Nasser ASSAR (1928 - 2001) Aurore, Isabelle, 1979 Lithographieoriginale (Imprimée dans les ateliers Arte / Maeght) Signée au crayon Numérotée / 110 exemplaires Sur vélin Arches 65 x 49.5 cm REFERENCES : Catalogue raisonné de l'artiste #1979LIT002 Excellent état This description has been translated automatically: Nasser ASSAR (1928 - 2001) Aurore, Isabelle, 1979 Original lithograph (Printed in the Arte / Maeght workshops) Signed in pencil Numbered / 110 copies On Arches vellum 65 x 49.5 cm REFERENCES: Catalog raisonné of the artist #1979LIT002 Excellent condition

18

Nasser ASSAR