Null ÉCOLE ITALIENNE 18e-19e siècle

 Aurore de Guido Reni
 Gouache sur papie…

ÉCOLE ITALIENNE 18e-19e siècle Aurore de Guido Reni Gouache sur papier Dimensions 175 x 410 mm