Null Console de Abbé Christophe (Né en 1967)

Console de Abbé Christophe (Né en 1967) Artiste sculpteur français, spécialiste du métal. Console de style Louis XVI en acier brossé et patiné anthracite, à découpe ajourée. Dessus de marbre veiné. Signée sur le pied arrière droit : Ch. ABBE ANNECY FRANCE. Restauration d'usage et d'entretien. Provenance succession Française. Dimensions: H: 93; L: 138; l: 59 cm

188