Null Eric Heyen, dit Rik Hey (né en 1961)
B.B. (Brigitte Bardot)
Technique mixte…

Eric Heyen, dit Rik Hey (né en 1961) B.B. (Brigitte Bardot) Technique mixte sur toile, signée en bas à droite. Daté 2010 au dos. Epoque XXIème siècle. Dimensions du châssis : H:150; L:150 cm

185