Null Georges Mathieu (1921-2012)

Georges Mathieu (1921-2012) Lithographie représentant une composition en couleur sur papier japon. Portant une signature en bas à gauche et datée 1960 Encadrée sous verre Dimensions avec cadre: H: 73; L: 65 cm

151