Georges MATHIEU (1921-2012)
"Voile d'Étoiles"
Acrylique sur toile
Signée en bas…

Georges MATHIEU (1921-2012) "Voile d'Étoiles" Acrylique sur toile Signée en bas à gauche 81 x 100 cm Un certificat de Georges Mathieu de mars 1990 sera transmis à l'acquéreur. Provenance : Acquis à la galerie Art Collection 91 rue du Faubourg St Honoré, 75008 Paris.

609

Georges MATHIEU (1921-2012)