Null Quik (Né en 1958)
Little IBM MAN, 2023
Technique mixte sur toile de lin
Sig…

Quik (Né en 1958) Little IBM MAN, 2023 Technique mixte sur toile de lin Signé dans l'oeuvre, contresigné et daté au dos Dimensions: H: 86; L: 152; P: 2 cm

120
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %