Null Johanne 8 (née en 1974)
"Even Heroes need rubber ring"
Acrylique sur toile,…
描述

Johanne 8 (née en 1974) "Even Heroes need rubber ring" Acrylique sur toile, signée en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos Circa 2012 Dimensions: H:149,5 ; L:149,5 cm

91

该拍品的拍卖已经结束 查看结果