描述
Johanne 8 (née en 1974) "Even Heroes need rubber ring" Acrylique sur toile, signée en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos Circa 2012 Dimensions: H:149,5 ; L:149,5 cm
91
您可能同样喜欢