PichiAvo & Vhils (né en 1987)
"Triumph"
Lithographie polychrome 163/300, signée des deux artistes au crayon sur la planche
Edition IDEM Paris et Underdogs Editions
Circa 2020
Oeuvre accompagnée de son certificat d'authenticité
Dimensions: H:105 ; L:70