Jean MESSAGIER (1920-1999), tranche-Courants, lithographie, lithographie, 282/300, 46X67
en cours
Jean MESSAGIER (1920-1999), tranche-Courants, lithographie,
2 septembre 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
mardi 03 sept. - 14:30 (CEST)
+33134480344
2 septembre 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
2 septembre 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
2 septembre 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.