Null René Lejeune dit Willoos (né en 1946)
"Les deux soeurs"
Huile sur toile, si…

René Lejeune dit Willoos (né en 1946) "Les deux soeurs" Huile sur toile, signée en bas à gauche Contre-signée, datée et titrée au dos Circa 1995 Dimensions: H: 60; L: 80 cm

62